Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Известный интернет-магазин, где предлагается пшеничная водка!

Иван Флорс

Дата последнего входа: вчера в 20:11
Дата регистрации: 15.02.2023 20:31:55
показать полностью
Иван Флорс -> Всем
14 мая 2023 10:52
Известный интернет-магазин, где предлагается пшеничная водка!
Сейчас несмотря на широкий выбор алкогольной продукции в нашем магазине, фактически 80% заявок приходится лишь на две основных позиции: спирт и водка. По поводу спирта говорить смысла нет, он на самом деле качественный и хорошо подходит под производство различного алкоголя. А вот по поводу водки надо рассказать поподробнее, поскольку большинство клиентов остаются удивлены, почему мы реализуем действительно высокого качества водку по столь "вкусной" стоимости.

Продаем разнообразную водку, тем не менее в случае если сказать о наиболее востребованной и популярной, то это конечно обычная пшеничная. Заказчики отмечают превосходный, очень нежный вкус, вместе с тем отличного качества. Обычно ее продают в ресторанах и барах, потому что искушенному клиенту она понравится. Так же довольно часто делают на основе ее разнообразные коктейли, например как:
• Отвертка;
• Морской бриз;
• Кровавая Мэри;
• Цитрусовый;
• Кайпироска.

Есть ГОСТ сертификаты, подтверждающие прекрасное качество водки. Однако покупателям гораздо важнее вкусовой эффект и он в действительности классный. За счет этого наш онлайн-магазин и получил большую популярность, а прямые контракты с ведущими барами и пабами Украины, отлично доказывают это.

Определить стоимость вы можете на веб-сайте онлайн магазина, просто пройдя по ссылке - https://alca-karobka.com/vodka-pshenic...rapak-10-l, но сразу подчеркнем: для оптовых клиентов действуют хорошие скидки. В принципе этим пользуются активно дропшипперы, продающие наши товары мелкими партиями, конечно же со своей наценкой.

Расценки низкие, качество высокое - про это сказали уже, правда любой покупатель нашего онлайн-магазина эту информацию сможет подтвердить. Но за счет чего мы сумели сформировать это сочетание: цена и качество? Работаем мы только с украинскими изготовителями, что уже существенно снижает расценки. Кроме этого продаем солидными партиями, за счет чего получая неплохие скидки от изготовителей и получая главный доход именно на опте. Подписаны контракты с рядом известных заказчиков: кафе, бары, рестораны, пабы, ночные клубы и так далее. По результату и удается нам поддерживать выгодные цены на водку для собственных покупателей.

В том случае, если будут вопросы, вы сможете опубликовать свой собственный комментарий на интернет сайте, либо в том случае, если будет интересно, прочитать комментарии остальных клиентов нашего онлайн-магазина.
Продукт решает задачи 95% сайтов