Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Почему важно вовремя осуществлять калибровку измерительного оборудования?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Почему важно вовремя осуществлять калибровку измерительного оборудования?
 
Сфера использования измерительных приборов крайне широка, и в любых ситуациях от этих инструментов требуется наибольшая точность. Факт неточных измерений может проявиться гораздо позже. В результате на решение проблемы тратятся огромные ресурсы. Не говоря уже о том, что неправильно измеренный показатель может нести в себе опасность людям.



Очевидно, что проверка средств измерений является крайне важной процедурой, которую необходимо проходить ответственно. Для решения этих задач и создана наша компания "Метрология Сервис", предоставляющая широкий перечень услуг такого рода. Данные услуги можно поделить на ключевые категории:

• Аттестация испытательного оборудования.
• Калибровка всевозможного испытательного и лабораторного оборудования.
• Поверка средств измерений.

Для всех задач в нашей компании используется современное оснащение, позволяющее гарантировать полную точность аналитической работы. Широкое оснащение и большой профессиональный опыт специалистов дает возможность выполнять работы разного направления. И трудно назвать прибор, который еще не был протестирован нами.

Компания работает в соответствии с законом. Лаборатории обладают необходимой аккредитацией, в итоге аттестация испытательного оборудования здесь сопровождается выдачей всех необходимых документов. Большое разнообразие проводимых работ обеспечивается тем, что с компанией работает множество лабораторий самой разной специализации.

Эксперты нашей компании систематично следят за технологиями, внедряя прогрессивные аттестационные решения для повышения качества обслуживания. Вы можете быть полностью уверены в том, что измерения будут проделаны со стопроцентной точностью.

Если вы хотите узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предлагает всю самую актуальную информацию. Кроме описания услуг, а также действующих тарифов (которые очень демократичны), на нашем официальном сайте публикуются свежие материалы и новости. Если у вас возникнут любые вопросы, на них ответят сотрудники компании.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Продукт решает задачи 95% сайтов